НОВОСТИ ФОНДА

Страницы:  <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> [В конец]












23.06.2011  

Письмо от Объединения Кадет Российских Кадетских Корпусов за рубежом

Председатель Нью-Йоркского Объединения Кадет Российских Кадетских Корпусов за рубежом Гордей Алексеевич Денисенко от имени все зарубежных кадет Нью-Йоркского Объединения в своем письме выразил глубокую признательность Фонду за приглашение к участию в IV Кадетском сборе в Сербии. "Судя по программе, которую Вы включили, кадеты познакомятся с историей, которая еще неизвестна широким кругам в России. Дай Бог, что они поймут и увидят другую сторону традиций кадет, родившихся вне Родины и которые всегда помнят «Чье Имя Носят»!, - говорится в письме. - К сожалению, преклонный возраст не позволяет нам воспользоваться Вашим приглашением и присутствовать на  IV Сборе. Но уверяем Вас, что мы мысленно с Вами и Кадетами в эти дни. Дай Бог Вам успеха и в этот раз, к тому же казачий дух кадет  казачьих корпусов имени М.Платова и М. Шолохова должен остаться в памяти у всех, с кем они будут общаться".  Полный текст письма можно прочесть здесь



20.06.2011  

Благодарственное письмо Президенту Фонда

Благодарственное письмо Борису Йордану от участников Всероссийского Форума директоров кадетских образовательных учреждений, проходившего с 26 по 29 апреля 2011 года, и ГОУ "Вологодская областная кадетская школа-интернат".





06.06.2011  

Внимание!

Спешим сообщить, что наш Фонд теперь ведет странички в социальных сетях Facebook, Livejournal и Вконтакте, сервисе микроблогов Twitter, а также на хостинге видеоматериалов YouTube. Там можно более неформально обсудить волнующие вас вопросы и поделиться своим мнением. Присоединяйтесь!


Новости кадетских корпусов

Новости Фонда

Анонсы

Новости конкурса "Добро творим вместе"