НОВОСТИ ФОНДА

Страницы:  <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> [В конец]
30.05.2011  

Новые видеоролики и фотографии!

Внимание, внимание! Наша страничка в Youtube пополнилась новыми видеороликами!

Теперь вы можете увидеть праздничное шествие кадет Воронежского Михайловского корпуса на 9 мая и Последний звонок в Красноярском кадетском корпусе. Все видео можно посмотреть
здесь. Кроме того, вы можете заглянуть к нам в Живой Журнал и посмотреть галерею фотографий с Отчетного концерта Московского музыкального корпуса. А также прокомментировать их и другие новости Фонда!









29.04.2011  

Интервью управляющего директора Фонда Ольги Барковец порталу Православие.ру

"Возрождение в стране кадетской модели наглядно свидетельствует, что о развитии системы воспитания детей и подростков надо заботиться ежедневно и ежечасно. А не по случаю либо больших праздников, к примеру, очередного юбилея Дня Победы, либо драматических событий, к примеру, как на Манежной площади. Когда вдруг снова вспомнили, что ребят, оказывается, надо воспитывать. И не только в семье, но и в школе, - уверена Ольга. - У нас в стране сегодня более 150 кадетских образовательных учреждений только в системе образования и науки. Представьте динамику: в 1992-м появился первый кадетский корпус, прошло 18 лет – их уже более 150! Значит, дело это живое, жизненно необходимое! Напомню, что в 1917 году в императорской России был 31 кадетский корпус. Где воспитывали элиту Российской империи: выдающихся полководцев, военных, педагогов, художников, писателей..."



28.04.2011  

Фонд содействия кадетским корпусам теперь в ЖЖ и на Youtube

Наш Фонд продолжает покорять просторы глобальной сети Интернет. Теперь о событиях и новостях Фонда и кадетских корпусов в более неформальном варианте можно узнать из нашего "Живого журнала". Приглашаем всех в наш блог и ждем ваших комментариев! Тем, кто не знаком с принципом работы социальных сетей, мы обязательно поможем и научим в них общаться. Пишите на fskk@spkgroup.com и мы вышлем вам инструкцию. Также, все видеоролики мы будем выкладывать на нашу страничку на Youtube.







19.04.2011  

Видеорепортаж о концерте в Московском Международном Доме Музыки

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж, вышедший в эфире программы "Вести 24", о концерте, который состоялся 17 апреля в Московском Международном Доме Музыки. Организаторами концерта выступили Благотворительный фонд Владимира Спивакова и Фонд содействия кадетским корпусам имени Алексея Йордана.     Фото "Вести 24"




Новости кадетских корпусов

Новости Фонда

Анонсы

Новости конкурса "Добро творим вместе"