НОВОСТИ КАДЕТСКИХ КОРПУСОВ: 2009 год

14.04.2009  

Воспитанники Воронежского Великого Князя Михаила Павловича кадетского корпуса откроют «Весенний бал»

"Весенний бал" пройдет в Воронежском государственном академическом театре драмы имени А. Кольцова 2 мая.

Мероприятие проводит Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко при поддержке Управления культуры и туризма Воронежской области. В церемонии открытия примут участие офицеры и воспитанники Воронежского Великого Князя Михаила Павловича кадетского корпуса, а также лучшие творческие коллективы города.

Гости – представители администраций города и области, видные деятели культуры и науки, представители деловых кругов, воронежской молодежи и др.

Как стало известно ИА "Воронеж-Медиа" из сообщения оргкомитета, бал пройдет при соблюдении строгого дресс-кода. Обязательные требования для кавалеров - мундир, фрак, смокинг, темный костюм с белой сорочкой, галстук, парадная форма и перчатки; для дам - бальные или вечерние платья, туфли и перчатки. Программа вечера включают в себя известные исторические и современные классические танцы, дефиле вечерних туалетов, ювелирных украшений и бальных аксессуаров. А также конкурсы, аукционы, выступления известных мастеров оперной сцены. Вальсы, польки, галопы, танго гости будут танцевать под музыку в исполнении симфонического и духового оркестров.

Официальное открытие бала в 19:00, а завершится все поздней ночью праздничным салютом.


Новости кадетских корпусов

Новости Фонда

Анонсы

Новости конкурса "Добро творим вместе"